Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
Registrate para jugar tu primer torneo
09/08 | Ranking actualizado!

Próxima actualización: MARTES 16 DE AGOSTO
NOTICIAS TMT
ESPECTACULAR JORNADA DOBLE DEL PROTOUR TMT
Fin de semana a todo tenis de mesa en el Romero Brest!
CAMPEONES DE LA SEMANA
1ra División.
Maggi, Juan Sebastian
7° Torneo Liga de los Arroyos
2da División.
Dorigoni, Enzo
593° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Kamida, Diego Kenji
92° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
3ra División.
Chocobar, Gaston
593° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Coceres, Marcelo Javier
7° Torneo Liga de los Arroyos
Nizetich Tripodi, Lautaro
92° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
4ta División.
Dias, Juan Cruz
92° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
Romero, Thiago
180° Torneo Cedima Para Todos
Sosa, Emiliano
3° Torneo River Monumental DONIC
Vento, Gabriel
181° Torneo Cedima Para Todos
Ventura, Alejandro
133° Torneo Estación Ping Pong
5ta División.
Basso, Hugo Oscar
7° Torneo Liga de los Arroyos
Carrillo, Hernan
180° Torneo Cedima Para Todos
Espinar, Agustín Facundo
3° Torneo River Monumental DONIC
Pomponio, Roberto
133° Torneo Estación Ping Pong
Villegas, Carlos
181° Torneo Cedima Para Todos
6ta División.
Burroni, Federico
39° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
Deiana, Iván
3° Torneo River Monumental DONIC
Drago, Enzo
181° Torneo Cedima Para Todos
Giacone, Ramiro
5° Torneo BERSIE Tenis de Mesa
Malm Green, Francisco
596° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Moyano Kozac, Emmanuel
373° Torneo Atlanta DONIC
Restivo, Mariano
133° Torneo Estación Ping Pong
7ma División.
Arismendi, Axel
181° Torneo Cedima Para Todos
Coronel, Maximo
373° Torneo Atlanta DONIC
D'eletto, Franco
7° Torneo Liga de los Arroyos
Duarte, Lautaro
28° Torneo Ping Pong Social
Groisman, Pablo
39° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
Masignani, Javier
5° Torneo BERSIE Tenis de Mesa
Morales, Victor Hugo
3° Torneo River Monumental DONIC
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
HOY - 13 DE AGOSTO DE 2022
41° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta,
56° Torneo "TopMINC"
Localidad: CABALLITO
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
179° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
Categorías: 4ta, 2da, 1ra, ,
5° Torneo "La Quinta TDM"
Localidad: VILLA ELISA
Categorías: 5ta, 4ta, 3ra, 6ta,
3° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 7ma Sub 15, 6ta Damas,
21° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Localidad: SANTOS LUGARES
Categorías: 5ta, 3ra, 4ta,
MAÑANA - 14 DE AGOSTO DE 2022
370° Torneo "Atlanta DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
42° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
Categorías: 4ta, 3ra, 1ra,
2° Torneo "La Legión - DONIC"
Localidad: SAN CRISTOBAL
Categorías: 5ta, 4ta, 3ra, 6ta,
46° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Localidad: VILLA BALLESTER
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 2da,
598° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3RA, 1RA,
LUNES - 15 DE AGOSTO DE 2022
45° Torneo "Italiano TDM"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra,
530° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 5ta, 7ma, 4ta, 6ta,
2° Torneo "Club 4F"
Localidad: MATADEROS
Categorías: 7ma, 6ta,
184° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
Categorías: 3RA DIVISIÓN 30 cupos 12:00 hs., 2DA, 1RA,
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com