Código: Clave: Olvidé mi clave
266 visitantes on-line | 23 de Junio
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2014
329 torneos
49° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - Villa Devoto
125° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - Berazategui
12° Torneo "Monumental River"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - Nuñez
47° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Caseros
25° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Gonzales Catan
56° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Colegiales
23° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Mar del Plata
2° Torneo "Open LTM"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Montevideo, Uruguay
30° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 20 de diciembre de 2014 - Once
25° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 14 de diciembre de 2014 - La Plata
5° Torneo "GEBA"
Sábado, 13 de diciembre de 2014 - Capital Federal
87° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 08 de diciembre de 2014 - Almagro
3° Torneo "Necochea"
Domingo, 07 de diciembre de 2014 - Necochea
39° Torneo "Atlanta"
Sábado, 06 de diciembre de 2014 - Villa Crespo
2° Torneo "Ciudad de Olavarría"
Domingo, 30 de noviembre de 2014 - Olavarria
3° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 29 de noviembre de 2014 - Versailles
114° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - Valentín Alsina
2° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - Versailles
11° Torneo "Monumental River"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - Nuñez
62° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - Colegiales
6° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 27 de noviembre de 2014 - Villa Martelli, Florida
48° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 24 de noviembre de 2014 - Villa Devoto
4° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de noviembre de 2014 - Villa Martelli, Florida
55° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 23 de noviembre de 2014 - Colegiales
1° Torneo "La Plata Asociación Siriana"
Domingo, 23 de noviembre de 2014 - La Plata
29° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - La Plata
61° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - Colegiales
122° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - Valentín Alsina
5° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 20 de noviembre de 2014 - Villa Martelli, Florida
49° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - Caseros
1° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - Azul
1° Torneo "Open Miguelete"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - Miguelete, Uruguay
22° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - Mar del Plata
38° Torneo "Atlanta"
Sábado, 15 de noviembre de 2014 - Villa Crespo
1° Torneo "Open Miguelete"
Sábado, 15 de noviembre de 2014 - Miguelete, Uruguay
60° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 14 de noviembre de 2014 - Colegiales
3° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de noviembre de 2014 - Villa Martelli, Florida
24° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 08 de noviembre de 2014 - Gonzales Catan
112° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - Valentín Alsina
28° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - La Plata
59° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - Colegiales
2° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - Villa Martelli, Florida
120° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - Berazategui
86° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - Almagro
11° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - Tandil
21° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - Villa Urquiza
113° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 - Valentín Alsina
4° Torneo "GEBA"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 - Capital Federal
28° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 - Villa Ballester
37° Torneo "Atlanta"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - Villa Crespo
58° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - Colegiales
71° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - San Martín
1° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 29 de octubre de 2014 - Villa Martelli, Florida
26° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - La Plata
15° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - San Justo
21° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - Mar del Plata
36° Torneo "Atlanta"
Sábado, 25 de octubre de 2014 - Villa Crespo
1° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Viernes, 24 de octubre de 2014 - Versailles
9° Torneo "Monumental River"
Viernes, 24 de octubre de 2014 - Nuñez
14° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 24 de octubre de 2014 - San Justo
124° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 19 de octubre de 2014 - Berazategui
57° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 17 de octubre de 2014 - Colegiales
47° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 13 de octubre de 2014 - Villa Devoto
85° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - Almagro
8° Torneo "Monumental River"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - Nuñez
2° Torneo "Necochea"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - Necochea
5° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Sábado, 11 de octubre de 2014 - San Fernando-Virreyes
27° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 11 de octubre de 2014 - Gonzales Catan
35° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de octubre de 2014 - Villa Crespo
27° Torneo "La Plata Club Libertad"
Miércoles, 08 de octubre de 2014 - La Plata
46° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 05 de octubre de 2014 - Caseros
3° Torneo "GEBA"
Sábado, 04 de octubre de 2014 - Capital Federal
31° Torneo "Atlanta"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - Villa Crespo
23° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - La Plata
1° Torneo "Ciudad de Olavarría"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - Olavarria
109° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 27 de septiembre de 2014 - Valentín Alsina
1° Torneo "Open LTM"
Sábado, 27 de septiembre de 2014 - Montevideo, Uruguay
118° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 26 de septiembre de 2014 - Berazategui
10° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 25 de septiembre de 2014 - Adrogue
117° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 19 de septiembre de 2014 - Berazategui
7° Torneo "Monumental River"
Viernes, 19 de septiembre de 2014 - Nuñez
44° Torneo "TopMINC"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - Caballito
46° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - Villa Devoto
20° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - Mar del Plata
55° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - Avellaneda
54° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 13 de septiembre de 2014 - Colegiales
21° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 13 de septiembre de 2014 - Gonzales Catan
49° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 12 de septiembre de 2014 - Colegiales
9° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Viernes, 12 de septiembre de 2014 - Adrogue
84° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - Almagro
48° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - Caseros
7° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - Bahía Blanca
105° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 06 de septiembre de 2014 - Valentín Alsina
114° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 05 de septiembre de 2014 - Berazategui
47° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 05 de septiembre de 2014 - Colegiales
26° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Jueves, 04 de septiembre de 2014 - Gonzales Catan
30° Torneo "Atlanta"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - Villa Crespo
22° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - La Plata
4° Torneo "Monumental River"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - Nuñez
10° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - Tandil
8° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 28 de agosto de 2014 - Adrogue
109° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - Berazategui
19° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - Gonzales Catan
19° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - Mar del Plata
2° Torneo "GEBA"
Sábado, 23 de agosto de 2014 - Capital Federal
34° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de agosto de 2014 - Villa Crespo
13° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de agosto de 2014 - San Justo
44° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 18 de agosto de 2014 - Villa Devoto
50° Torneo "Instituto Compañía de María"
Lunes, 18 de agosto de 2014 - Colegiales
43° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de agosto de 2014 - Caballito
100° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 16 de agosto de 2014 - Valentín Alsina
111° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 15 de agosto de 2014 - Berazategui
45° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 15 de agosto de 2014 - Colegiales
31° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Miércoles, 13 de agosto de 2014 - Palermo
7° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 11 de agosto de 2014 - Adrogue
83° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de agosto de 2014 - Almagro
33° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de agosto de 2014 - Villa Crespo
106° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 03 de agosto de 2014 - Berazategui
9° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 03 de agosto de 2014 - Parque Avellaneda
24° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 02 de agosto de 2014 - Once
43° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 01 de agosto de 2014 - Colegiales
29° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 27 de julio de 2014 - Colegiales
57° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 27 de julio de 2014 - Morón
97° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 27 de julio de 2014 - Valentín Alsina
5° Torneo "CASIEC"
Domingo, 27 de julio de 2014 - Rosario
27° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 26 de julio de 2014 - Villa Ballester
3° Torneo "Monumental River"
Sábado, 26 de julio de 2014 - Nuñez
112° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 25 de julio de 2014 - Berazategui
42° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 25 de julio de 2014 - Colegiales
42° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 20 de julio de 2014 - Caseros
110° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 18 de julio de 2014 - Berazategui
32° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de julio de 2014 - Villa Crespo
41° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 18 de julio de 2014 - Colegiales
25° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 12 de julio de 2014 - Once
29° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de julio de 2014 - Villa Crespo
105° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 09 de julio de 2014 - Berazategui
43° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Miércoles, 09 de julio de 2014 - Villa Devoto
21° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 07 de julio de 2014 - La Plata
82° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de julio de 2014 - Almagro
93° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 06 de julio de 2014 - Valentín Alsina
18° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 06 de julio de 2014 - Mar del Plata
108° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 04 de julio de 2014 - Berazategui
101° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de julio de 2014 - Valentín Alsina
38° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 04 de julio de 2014 - Colegiales
30° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 03 de julio de 2014 - Palermo
29° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Miércoles, 02 de julio de 2014 - Palermo
13° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 29 de junio de 2014 - Villa Urquiza
3° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 29 de junio de 2014 - San Fernando-Virreyes
12° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 29 de junio de 2014 - San Justo
1° Torneo "GEBA"
Sábado, 28 de junio de 2014 - Capital Federal
40° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 27 de junio de 2014 - Colegiales
20° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 27 de junio de 2014 - La Plata
19° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 23 de junio de 2014 - La Plata
99° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 20 de junio de 2014 - Valentín Alsina
37° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 20 de junio de 2014 - Colegiales
45° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Viernes, 20 de junio de 2014 - Villa Devoto
18° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 16 de junio de 2014 - La Plata
41° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 15 de junio de 2014 - Caseros
89° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 14 de junio de 2014 - Valentín Alsina
23° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 14 de junio de 2014 - Once
96° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 13 de junio de 2014 - Valentín Alsina
36° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 13 de junio de 2014 - Colegiales
28° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 12 de junio de 2014 - Palermo
17° Torneo "La Plata Club Libertad"
Miércoles, 11 de junio de 2014 - La Plata
80° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de junio de 2014 - Almagro
56° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 08 de junio de 2014 - Morón
20° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 08 de junio de 2014 - Balcarce
18° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 07 de junio de 2014 - Gonzales Catan
2° Torneo "Monumental River"
Sábado, 07 de junio de 2014 - Nuñez
20° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 07 de junio de 2014 - Villa Urquiza
95° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 06 de junio de 2014 - Valentín Alsina
11° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 06 de junio de 2014 - San Justo
35° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 06 de junio de 2014 - Colegiales
1° Torneo "Necochea"
Domingo, 01 de junio de 2014 - Necochea
4° Torneo "CASIEC"
Domingo, 01 de junio de 2014 - Rosario
24° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - Villa Crespo
98° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
34° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - Colegiales
27° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 29 de mayo de 2014 - Palermo
70° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 27 de mayo de 2014 - San Martín
42° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - Villa Devoto
85° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
17° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - Mar del Plata
86° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - Avellaneda
22° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - Once
10° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - San Justo
103° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - Berazategui
94° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
33° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - Colegiales
28° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 18 de mayo de 2014 - Colegiales
9° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 18 de mayo de 2014 - Tandil
22° Torneo "Atlanta"
Sábado, 17 de mayo de 2014 - Villa Crespo
91° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
3° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - Tigre
32° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - Colegiales
3° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Lunes, 12 de mayo de 2014 - Santos Lugares
81° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - Almagro
62° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - San Martín
2° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - San Fernando-Virreyes
6° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - Bahía Blanca
26° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 10 de mayo de 2014 - Villa Ballester
26° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 10 de mayo de 2014 - Palermo
23° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de mayo de 2014 - Villa Crespo
92° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 09 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
83° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
41° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - Caballito
1° Torneo "Asociación Calabresa"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - Boedo
85° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 03 de mayo de 2014 - Avellaneda
16° Torneo "Club de raqueta"
Sábado, 03 de mayo de 2014 - Mar del Plata
90° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 02 de mayo de 2014 - Valentín Alsina
31° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 02 de mayo de 2014 - Colegiales
19° Torneo "Atlanta"
Domingo, 27 de abril de 2014 - Villa Crespo
3° Torneo "CASIEC"
Sábado, 26 de abril de 2014 - Rosario
21° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de abril de 2014 - Villa Crespo
88° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 25 de abril de 2014 - Valentín Alsina
100° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 20 de abril de 2014 - Berazategui
8° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 20 de abril de 2014 - Villa Urquiza
25° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 20 de abril de 2014 - Colegiales
55° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 19 de abril de 2014 - San Martín
17° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 19 de abril de 2014 - Gonzales Catan
41° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Viernes, 18 de abril de 2014 - Villa Devoto
87° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 17 de abril de 2014 - Valentín Alsina
39° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 13 de abril de 2014 - Caseros
5° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Domingo, 13 de abril de 2014 - Adrogue
76° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 12 de abril de 2014 - Valentín Alsina
25° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 12 de abril de 2014 - Villa Ballester
16° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 12 de abril de 2014 - La Plata
20° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de abril de 2014 - Villa Crespo
86° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 11 de abril de 2014 - Valentín Alsina
69° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 08 de abril de 2014 - San Martín
6° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 07 de abril de 2014 - Adrogue
79° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de abril de 2014 - Almagro
83° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 06 de abril de 2014 - Avellaneda
15° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 06 de abril de 2014 - Mar del Plata
25° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 05 de abril de 2014 - Palermo
14° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Sábado, 05 de abril de 2014 - Villa Ballester
84° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de abril de 2014 - Valentín Alsina
68° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 01 de abril de 2014 - San Martín
17° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 31 de marzo de 2014 - Villa Urquiza
1° Torneo "Donic Schildkröt TMT Pro Tour 2014"
Domingo, 30 de marzo de 2014 - Caseros
1° Torneo "Donic Schildkröt TMT Pro Tour 2014"
Sábado, 29 de marzo de 2014 - Caseros
18° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de marzo de 2014 - Villa Crespo
82° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
98° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 24 de marzo de 2014 - Berazategui
11° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 24 de marzo de 2014 - Villa Urquiza
71° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 23 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
8° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 23 de marzo de 2014 - Tandil
81° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
65° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 18 de marzo de 2014 - San Martín
4° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 17 de marzo de 2014 - Adrogue
38° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - Caseros
16° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - Villa Crespo
14° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - Mar del Plata
54° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - San Martín
82° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - Avellaneda
1° Torneo "Monumental River"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - Nuñez
73° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
67° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 11 de marzo de 2014 - San Martín
78° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de marzo de 2014 - Almagro
26° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 09 de marzo de 2014 - Colegiales
23° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 08 de marzo de 2014 - Villa Ballester
24° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 08 de marzo de 2014 - Palermo
80° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
17° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de marzo de 2014 - Villa Crespo
3° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 06 de marzo de 2014 - Adrogue
30° Torneo "Centenario de Lugano"
Martes, 04 de marzo de 2014 - Lugano
61° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 04 de marzo de 2014 - San Martín
99° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 03 de marzo de 2014 - Berazategui
65° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 02 de marzo de 2014 - Valentín Alsina
14° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de febrero de 2014 - Villa Crespo
79° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de febrero de 2014 - Valentín Alsina
37° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - Caseros
24° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - Colegiales
13° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - Mar del Plata
75° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 22 de febrero de 2014 - Avellaneda
6° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 22 de febrero de 2014 - Villa Urquiza
77° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - Valentín Alsina
102° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - Berazategui
58° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - San Martín
64° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 18 de febrero de 2014 - San Martín
15° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 17 de febrero de 2014 - Villa Urquiza
54° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 16 de febrero de 2014 - Morón
15° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de febrero de 2014 - Villa Crespo
16° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - Gonzales Catan
35° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - Olivos
5° Torneo "Bahia Blanca"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - Bahía Blanca
70° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de febrero de 2014 - Valentín Alsina
63° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 11 de febrero de 2014 - San Martín
14° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 10 de febrero de 2014 - Villa Urquiza
77° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de febrero de 2014 - Almagro
61° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 09 de febrero de 2014 - Valentín Alsina
39° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 08 de febrero de 2014 - Villa Devoto
24° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 08 de febrero de 2014 - Villa Ballester
13° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de febrero de 2014 - Villa Crespo
78° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de febrero de 2014 - Valentín Alsina
60° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 04 de febrero de 2014 - San Martín
12° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 03 de febrero de 2014 - Villa Urquiza
8° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 02 de febrero de 2014 - Parque Avellaneda
47° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 01 de febrero de 2014 - San Martín
80° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de febrero de 2014 - Avellaneda
1° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 31 de enero de 2014 - Tigre
59° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 31 de enero de 2014 - San Martín
53° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 28 de enero de 2014 - San Martín
5° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 27 de enero de 2014 - Villa Urquiza
53° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 26 de enero de 2014 - Morón
12° Torneo "Atlanta"
Domingo, 26 de enero de 2014 - Villa Crespo
101° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 26 de enero de 2014 - Berazategui
1° Torneo "Torneo TMT 10 años"
Sábado, 25 de enero de 2014 -
69° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 24 de enero de 2014 - Valentín Alsina
44° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 24 de enero de 2014 - Caseros
52° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 21 de enero de 2014 - San Martín
4° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 20 de enero de 2014 - Villa Urquiza
58° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 19 de enero de 2014 - Valentín Alsina
36° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 19 de enero de 2014 - Caseros
12° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 19 de enero de 2014 - Mar del Plata
38° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 18 de enero de 2014 - Villa Devoto
3° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 18 de enero de 2014 - Villa Urquiza
74° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 17 de enero de 2014 - Valentín Alsina
51° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 14 de enero de 2014 - San Martín
2° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 13 de enero de 2014 - Villa Urquiza
76° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de enero de 2014 - Almagro
34° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 12 de enero de 2014 - Olivos
50° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 11 de enero de 2014 - San Martín
76° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 10 de enero de 2014 - Avellaneda
49° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 07 de enero de 2014 - San Martín
11° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 05 de enero de 2014 - Mar del Plata
81° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 04 de enero de 2014 - Avellaneda
15° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 04 de enero de 2014 - Gonzales Catan
72° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 03 de enero de 2014 - Valentín Alsina
TENIS DE MESA PARA TODOS