Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
CALENDARIO DE TORNEOS
Diciembre 23
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
12
14
19
21
24
25
26
28
31
Enero 24
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
13
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Febrero 24
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Marzo 24
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Calendario completo
31 Torneos
HOY - 08 DE DICIEMBRE DE 2023
777° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
4TA DIVISIÓN 24 cupos. - 13:30 hs.
6TA DIVISIÓN 18 cupos. - 14:00 hs.
5TA DIVISIÓN 24 cupos. - 16:30 hs.
7MA DIVISIÓN 18 cupos. - 17:00 hs.
4° Torneo " Amigos del Ping Pong"
Localidad: PERGAMINO
7MA DIVISIÓN 24 cupos. - 20:00 hs.
MAŃANA - 09 DE DICIEMBRE DE 2023
770° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
4TA DIVISIÓN 24 cupos. - 13:30 hs.
7MA DIVISIÓN 18 cupos. - 14:00 hs.
3RA DIVISIÓN 24 cupos. - 16:30 hs.
5TA DIVISIÓN 18 cupos. - 17:00 hs.
DOMINGO - 10 DE DICIEMBRE DE 2023
1° Torneo "Villa Herrero Ping Pong"
Localidad: MORENO
7MA DIVISIÓN DAMAS 18 cupos. - 11:00 hs.
7MA DIVISIÓN 18 cupos. - 14:00 hs.
6TA DIVISIÓN 18 cupos. - 17:00 hs.
LUNES - 11 DE DICIEMBRE DE 2023
108° Torneo "La Plata Club Libertad"
Localidad: LA PLATA
7ma división 36 cupos. - 18:30 hs.
785° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3RA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
6TA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
MIÉRCOLES - 13 DE DICIEMBRE DE 2023
783° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2DA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
7MA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
VIERNES - 15 DE DICIEMBRE DE 2023
100° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
7MA DIVISIÓN 24 cupos. - 19:30 hs.
6TA DIVISIÓN 24 cupos. - 20:00 hs.
784° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3RA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
5TA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
SÁBADO - 16 DE DICIEMBRE DE 2023
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Localidad: NUŃEZ
6TA DIVISIÓN 30 cupos. - 10:00 hs.
2DA DIVISIÓN 30 cupos. - 10:30 hs.
4TA DIVISIÓN 30 cupos. - 12:30 hs.
7MA DIVISIÓN 30 cupos. - 14:30 hs.
1RA DIVISIÓN 30 cupos. - 15:00 hs.
5TA DIVISIÓN 30 cupos. - 17:00 hs.
DOMINGO - 17 DE DICIEMBRE DE 2023
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Localidad: NUŃEZ
5TA DIVISIÓN 30 cupos. - 10:00 hs.
7MA DIVISIÓN 30 cupos. - 10:30 hs.
3RA DIVISIÓN 30 cupos. - 12:30 hs.
6TA DIVISIÓN 30 cupos. - 14:00 hs.
1RA DIVISIÓN 30 cupos. - 14:30 hs.
4TA DIVISIÓN 30 cupos. - 16:30 hs.
1° Torneo "Qi Dragon Club - DONIC"
Localidad: VILLA GESELL
6ta división 30 cupos. - 10:00 hs.
5ta división 30 cupos. - 12:30 hs.
1ra división 24 cupos. - 15:00 hs.
LUNES - 18 DE DICIEMBRE DE 2023
786° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3RA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
5TA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
MIÉRCOLES - 20 DE DICIEMBRE DE 2023
787° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2DA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
4TA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
VIERNES - 22 DE DICIEMBRE DE 2023
101° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
5ta división 24 cupos. - 17:30 hs.
4ta división 24 cupos. - 20:00 hs.
788° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3RA DIVISIÓN 24 cupos. - 21:00 hs.
6TA DIVISIÓN 18 cupos. - 21:30 hs.
SÁBADO - 23 DE DICIEMBRE DE 2023
16° Torneo "Banco Nacion ALMAR"
Localidad: VICENTE LOPEZ
7ma división 42 cupos. - 11:00 hs.
6ta división 42 cupos. - 14:00 hs.
5ta división 42 cupos. - 16:30 hs.
4ta división 42 cupos. - 19:00 hs.
66° Torneo "TopMINC"
Localidad: CABALLITO
5ta división 30 cupos. - 13:00 hs.
7ma división 30 cupos. - 15:30 hs.
6ta división 30 cupos. - 18:30 hs.
24° Torneo "Asociación Yabrudense"
Localidad: SAN CRISTOBAL
5ta división 36 cupos. - 10:00 hs.
4ta división 36 cupos. - 13:00 hs.
3ra división 36 cupos. - 16:00 hs.
7ma división 36 cupos. - 19:00 hs.
MIÉRCOLES - 27 DE DICIEMBRE DE 2023
789° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da división 24 cupos. - 19:00 hs.
5ta división 18 cupos. - 21:30 hs.
VIERNES - 29 DE DICIEMBRE DE 2023
102° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma división 24 cupos. - 17:30 hs.
6ta división 24 cupos. - 20:00 hs.
790° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3ra división 24 cupos. - 18:30 hs.
4ta división 18 cupos. - 21:30 hs.
SÁBADO - 30 DE DICIEMBRE DE 2023
395° Torneo "Atlanta DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma división 24 cupos. - 10:00 hs.
5ta división 24 cupos. - 12:30 hs.
4ta división 24 cupos. - 15:00 hs.
3ra división 24 cupos. - 17:30 hs.
25° Torneo "Asociación Yabrudense"
Localidad: SAN CRISTOBAL
6ta división 36 cupos. - 10:00 hs.
7ma división 36 cupos. - 13:00 hs.
2da división 36 cupos. - 16:00 hs.
1ra división 36 cupos. - 19:00 hs.
1° Torneo "Amigos del Club Ciudad"
Localidad: VICENTE LOPEZ
7MA DIVISIÓN 36 cupos. - 11:30 hs.
6TA DIVISIÓN 30 cupos. - 13:30 hs.
5TA DIVISIÓN 30 cupos. - 15:30 hs.
SÁBADO - 06 DE ENERO DE 2024
19° Torneo "Peńarol"
Localidad: VALENTIN ALSINA
7MA DIVISIÓN 30 cupos. - 11:00 hs.
6TA DIVISIÓN 30 cupos. - 14:00 hs.
5TA DIVISIÓN 30 cupos. - 17:00 hs.
VIERNES - 12 DE ENERO DE 2024
20° Torneo "Peńarol"
Localidad: VALENTIN ALSINA
4TA DIVISIÓN 30 cupos. - 19:30 hs.
3RA DIVISIÓN 30 cupos. - 20:00 hs.
DOMINGO - 14 DE ENERO DE 2024
22° Torneo "Spin TDM - Donic"
Localidad: VILLA CRESPO
6ta división 48 cupos. - 10:00 hs.
5ta división 48 cupos. - 13:00 hs.
4ta división 48 cupos. - 15:30 hs.
7ma división 48 cupos. - 19:00 hs.
SÁBADO - 20 DE ENERO DE 2024
11° Torneo "Torre Tanque Tenis de Mesa"
Localidad: VILLA LUZURIAGA
7ma división damas 24 cupos. - 10:30 hs.
7ma división 24 cupos. - 13:00 hs.
6ta división 24 cupos. - 15:30 hs.
5ta división 24 cupos. - 18:00 hs.
DOMINGO - 21 DE ENERO DE 2024
17° Torneo "Club 4F"
Localidad: MATADEROS
7ma división 30 cupos. - 10:30 hs.
6ta división 30 cupos. - 14:00 hs.
5ta división 30 cupos. - 17:00 hs.
DOMINGO - 18 DE FEBRERO DE 2024
23° Torneo "Spin TDM - Donic"
Localidad: VILLA CRESPO
4ta división 48 cupos. - 10:00 hs.
3ra división 48 cupos. - 13:00 hs.
2da división 48 cupos. - 16:00 hs.
7ma división 48 cupos. - 19:00 hs.
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com