Donic Jugadores del Circuito: 26005
Código: Clave: Olvidé mi clave
Registrate para jugar tu primer torneo
11/06 | Ránking actualizado!

Próximo corte:  MARTES 18 de JUNIO DE 2024

Ultimo día para ser jugador activo: 11/12/2023
NOTICIAS TMT
¡Doble puntaje en llave final en 7ma TMT!
¡Jugá, aprovechá la nueva reglamentación de Tenis de Mesa para Todos y sumate al Circuito FeTeMBA! ¡Te esperamos!
CAMPEONES DE LA SEMANA
1ra División.
Nikitin, Evgeny
83° Torneo O.H.A. Macabi
2da División.
Felscher, Jonathan
83° Torneo O.H.A. Macabi
3ra División.
Villegas Castiñeira, Maximo
83° Torneo O.H.A. Macabi
4ta División.
Quiroga, Edgardo Mariano
6° Torneo Amigos del Club Ciudad
Soria, Alejandro
83° Torneo O.H.A. Macabi
5ta División.
Chamorro, Sergio Adrián
6° Torneo Amigos del Club Ciudad
Chen Kwan, Alexander Juei Tung
114° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
Di Pietrantonio, Cristian
192° Torneo Estación Ping Pong
Garnis, María Lara
3° Torneo Social Ping Pong
6ta División.
Contreras, Jean
9° Torneo En la semana venite al Rio!
Furst, Alejandro
6° Torneo Amigos del Club Ciudad
Jurado, Nicolas
3° Torneo Social Ping Pong
Perez Gibert, Francisco
3° Torneo Club Rio de la Plata - Almar
Pintor, Marcelo Eduardo
191° Torneo Estación Ping Pong
7ma División.
Alegre, Carlos Ricardo
3° Torneo Social Ping Pong
Alvez, Ricardo
114° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
Josid, Jorge Anibal
9° Torneo En la semana venite al Rio!
Sardi, Lucas Andres
192° Torneo Estación Ping Pong
Sardi, Lucas Andres
3° Torneo Club Rio de la Plata - Almar
Sartor, Agostina
6° Torneo Amigos del Club Ciudad
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
MAÑANA - 17 DE JUNIO DE 2024
17° Torneo "Italiano TDM - Donic"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
4° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 6ta,
873° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 5ta, 2da, 4ta,
MIÉRCOLES - 19 DE JUNIO DE 2024
39° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 5ta división 18 cupos. ,
875° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 2da división 24 cupos. , 4ta división 18 cupos. ,
JUEVES - 20 DE JUNIO DE 2024
24° Torneo "Club 4F"
Localidad: MATADEROS
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta,
19° Torneo "Italiano TDM - Donic"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 7ma, 7ma,
5° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 4ta,
876° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 2da,
VIERNES - 21 DE JUNIO DE 2024
868° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 5ta, 7ma, 4ta, 6ta,
187° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 5ta división 30 cupos. ,
2° Torneo "La Perla"
Localidad: TEMPERLEY
Categorías: 7ma división 24 cupos. , 6ta división 24 cupos. , 4ta división 24 cupos. ,
6° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 5ta,
SÁBADO - 22 DE JUNIO DE 2024
11° Torneo "BERSIE Tenis de Mesa"
Localidad: GENERAL RODRIGUEZ
Categorías: 7ma, 6ta,
7° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta,
85° Torneo "Ciudad Feliz II"
Localidad: MAR DEL PLATA
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra,
DOMINGO - 23 DE JUNIO DE 2024
1° Torneo "Club Deportivo Villa Elisa"
Localidad: VILLA ELISA
Categorías: 7ma, 7ma, 6ta, 4ta,
1° Torneo "ARD Nittaku - Michelangelo Banfield"
Localidad: BANFIELD
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
3° Torneo "Alvear - Donic"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
Categorías: 3ra, 2da, 1ra,
22° Torneo "Banco Nacion ALMAR"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
1° Torneo "UGA Union General Armenia"
Localidad: VILLA SARMIENTO
Categorías: 7ma, 6ta,
JUEVES - 27 DE JUNIO DE 2024
11° Torneo "En la semana venite al Rio!"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 5ta,
VIERNES - 28 DE JUNIO DE 2024
4° Torneo "ARD Michelangelo - Banfield"
Localidad: BANFIELD
Categorías: 6ta, 5ta,
189° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 7ma división 30 cupos. ,
116° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 5ta, 4ta,
40° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 6ta división 18 cupos. ,
SÁBADO - 29 DE JUNIO DE 2024
9° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
Categorías: 4ta, 2da, 1ra,
188° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 6ta división 30 cupos. , 5ta división 30 cupos. ,
10° Torneo "Cultural Donic - Almar"
Localidad: SARANDI
Categorías: 7ma división 24 cupos. , 6ta división 24 cupos. , 5ta división 24 cupos. , 4ta división 24 cupos. ,
DOMINGO - 30 DE JUNIO DE 2024
26° Torneo "Spin TDM - Donic"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 7ma división 48 cupos. , 6ta división 48 cupos. , 4ta división 48 cupos. , 3ra división 48 cupos. ,
2° Torneo "Donic - Club Porteño"
Localidad: PALERMO
Categorías: 7ma división 30 cupos. , 6ta división 30 cupos. , 5ta división 30 cupos. ,
9° Torneo "Ateneo Popular de Versailles"
Localidad: VERSALLES
Categorías: 5ta división 36 cupos. , 4ta división 36 cupos. , 3ra división 36 cupos. , 7ma división 36 cupos. ,
90° Torneo "Ciudad de Morón"
Localidad: MORON
Categorías: 6ta división 36 cupos. , 5ta división 36 cupos. , 2da división 36 cupos. , 1ra división 36 cupos. ,
1° Torneo "FERRO CARRIL OESTE"
Localidad: CABALLITO
Categorías: 3ra, 2da, 1ra,
6° Torneo "Club Atletico Mariano Moreno"
Localidad: JUNIN
Categorías: 4ta, 7ma, 2da, 6ta,
41° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 4ta, 6ta, 7ma, 7ma,
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com