Código: Clave: Olvidé mi clave
1063 visitantes on-line | 21 de Setiembre
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2007
118 torneos
25° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 30 de diciembre de 2007 - Avellaneda
21° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 30 de diciembre de 2007 - Olivos
7° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - Palermo
4° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - San Antonio de Areco
3° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - Mar del Plata
1° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 16 de diciembre de 2007 - Villa Devoto
9° Torneo "Ciudad de Dolores"
Domingo, 09 de diciembre de 2007 - Dolores
8° Torneo "ASTECA"
Domingo, 09 de diciembre de 2007 - Santos Lugares
14° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 08 de diciembre de 2007 - Morón
6° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 02 de diciembre de 2007 - Palermo
3° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 02 de diciembre de 2007 - Balcarce
1° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de diciembre de 2007 - Avellaneda
24° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 25 de noviembre de 2007 - Avellaneda
8° Torneo "TopMINC"
Domingo, 25 de noviembre de 2007 - Caballito
3° Torneo "Pagos de Areco"
Sábado, 24 de noviembre de 2007 - San Antonio de Areco
13° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de noviembre de 2007 - Morón
20° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 17 de noviembre de 2007 - Olivos
7° Torneo "ASTECA"
Domingo, 11 de noviembre de 2007 - Santos Lugares
5° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - Palermo
2° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - Vicente Lopez
2° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - Mar del Plata
1° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 03 de noviembre de 2007 - Once
12° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 27 de octubre de 2007 - Morón
7° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de octubre de 2007 - Caballito
3° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 20 de octubre de 2007 - La Plata
3° Torneo "Círculo La Paternal"
Sábado, 20 de octubre de 2007 - Capital Federal
23° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 15 de octubre de 2007 - Avellaneda
5° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - Parque Avellaneda
19° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - Olivos
1° Torneo "Ciudad de Bahia Blanca"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - Bahia Blanca
6° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de octubre de 2007 - Santos Lugares
6° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 - Caballito
2° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 - San Martín de los Andes
6° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 - Mar del Plata
2° Torneo "Círculo La Paternal"
Sábado, 29 de septiembre de 2007 - Capital Federal
22° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - Avellaneda
1° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - Vicente Lopez
1° Torneo "Cuidad Felíz"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - Mar del Plata
2° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 22 de septiembre de 2007 - La Plata
5° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 16 de septiembre de 2007 - Santos Lugares
18° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 09 de septiembre de 2007 - Olivos
4° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 09 de septiembre de 2007 - Palermo
10° Torneo "General Sarmiento"
Sábado, 08 de septiembre de 2007 - San Miguel
3° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Domingo, 02 de septiembre de 2007 - Nuñez
11° Torneo "Intendente Agüero"
Domingo, 02 de septiembre de 2007 - Morón
1° Torneo "Circulo La Paternal"
Sábado, 01 de septiembre de 2007 - Capital Federal
5° Torneo "Top Minc"
Domingo, 26 de agosto de 2007 - Caballito
2° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 26 de agosto de 2007 - Balcarce
5° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Lunes, 20 de agosto de 2007 - Mar del Plata
21° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 20 de agosto de 2007 - Avellaneda
1° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de agosto de 2007 - Almagro
17° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 18 de agosto de 2007 - Olivos
3° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 12 de agosto de 2007 - Palermo
10° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 11 de agosto de 2007 - Morón
4° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 05 de agosto de 2007 - Santos Lugares
2° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 04 de agosto de 2007 - Nuñez
4° Torneo "Butterfly Alvear Club"
Domingo, 29 de julio de 2007 - Parque Avellaneda
4° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 29 de julio de 2007 - Mar del Plata
8° Torneo "Ciudad de Dolores"
Sábado, 28 de julio de 2007 - Dolores
4° Torneo "TopMINC"
Domingo, 22 de julio de 2007 - Caballito
2° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 22 de julio de 2007 - Palermo
4° Torneo "Sociedad Alemana"
Sábado, 21 de julio de 2007 - Villa Ballester
9° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 15 de julio de 2007 - Morón
16° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 14 de julio de 2007 - Olivos
20° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 09 de julio de 2007 - Avellaneda
1° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Domingo, 08 de julio de 2007 - Nuñez
1° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Sábado, 07 de julio de 2007 - Balcarce
3° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 01 de julio de 2007 - Santos Lugares
1° Torneo "Gimnasty"
Domingo, 24 de junio de 2007 - La Plata
2° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 24 de junio de 2007 - San Antonio de Areco
3° Torneo "Sociedad Alemana"
Jueves, 21 de junio de 2007 - Villa Ballester
3° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Lunes, 18 de junio de 2007 - Mar del Plata
19° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 18 de junio de 2007 - Avellaneda
8° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 10 de junio de 2007 - Morón
15° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 10 de junio de 2007 - Olivos
2° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 03 de junio de 2007 - Santos Lugares
2° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 27 de mayo de 2007 - Mar del Plata
3° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 27 de mayo de 2007 - Parque Avellaneda
5° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 26 de mayo de 2007 - Ayacucho
18° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 25 de mayo de 2007 - Avellaneda
14° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 20 de mayo de 2007 - Olivos
3° Torneo "TopMINC"
Domingo, 20 de mayo de 2007 - Caballito
4° Torneo "Cedima para Todos"
Domingo, 13 de mayo de 2007 - San Justo
1° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 12 de mayo de 2007 - San Martín de los Andes
1° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 06 de mayo de 2007 - Santos Lugares
17° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Martes, 01 de mayo de 2007 - Avellaneda
13° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 29 de abril de 2007 - Olivos
6° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 29 de abril de 2007 - Morón
2° Torneo "TopMINC"
Domingo, 22 de abril de 2007 - Caballito
1° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 15 de abril de 2007 - San Antonio de Areco
1° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 15 de abril de 2007 - Palermo
1° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 08 de abril de 2007 - Mar del Plata
16° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 08 de abril de 2007 - Avellaneda
7° Torneo "Ciudad de Dolores"
Sábado, 07 de abril de 2007 - Dolores
40° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 01 de abril de 2007 - Caseros
2° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 25 de marzo de 2007 - Parque Avellaneda
12° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 25 de marzo de 2007 - Olivos
5° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de marzo de 2007 - Morón
15° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 18 de marzo de 2007 - Avellaneda
39° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 11 de marzo de 2007 - Caseros
2° Torneo "Lawn Tennis Club"
Sábado, 10 de marzo de 2007 - Ramos Mejía
1° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de marzo de 2007 - Caballito
11° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 03 de marzo de 2007 - Olivos
2° Torneo "Sociedad Alemana"
Domingo, 25 de febrero de 2007 - Villa Ballester
7° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 25 de febrero de 2007 - Quilmes Oeste
4° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 24 de febrero de 2007 - Morón
1° Torneo "Lawn Tennis Club de Ramos Mejía"
Domingo, 18 de febrero de 2007 - Ramos Mejía
14° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 18 de febrero de 2007 - Avellaneda
38° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 11 de febrero de 2007 - Caseros
1° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 04 de febrero de 2007 - Parque Avellaneda
10° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 28 de enero de 2007 - Olivos
13° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 28 de enero de 2007 - Avellaneda
26° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 27 de enero de 2007 - Avellaneda
6° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 21 de enero de 2007 - Quilmes Oeste
3° Torneo "Cedima para Todos"
Domingo, 21 de enero de 2007 - San Justo
37° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 14 de enero de 2007 - Caseros
12° Torneo "Andro-Sol Argentino"
Domingo, 07 de enero de 2007 - Avellaneda
3° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 07 de enero de 2007 - Morón
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS