Donic Jugadores del Circuito:
Código: Clave: Olvidé mi clave
CALENDARIO DE TORNEOS TMT
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Ver historial de torneos de esta liga
Sábado, 13 de Julio de 2024
Divisiones: 6ta división : 5 sets desde 8vos - 10:00 hs. 6 mesas (Cupos: 36).
2da división : 5 sets desde 8vos - 10:30 hs. 6 mesas (Cupos: 36).
4ta división : 5 sets desde 8vos - 13:00 hs. 8 mesas (Cupos: 48).
7ma división : 5 sets desde 8vos - 15:00 hs. 6 mesas (Cupos: 36).
1ra división : 5 sets desde 8vos - 15:30 hs. 4 mesas (Cupos: 24).
5ta división : 5 sets desde 8vos - 17:30 hs. 8 mesas (Cupos: 48).
3ra división : 5 sets desde 8vos - 18:30 hs. 8 mesas (Cupos: 48).

Sistema de juego:

Partidos a 5 sets desde 8vos. de final en todas las competencias.

Sede: ISEF Nº 1 - Dr. Enrique Romero Brest
  Av. Miguel B. Sánchez (ex Crisólogo Larralde) 1338 - NUÑEZ Capital Federal
logo_adaptados Accesos adaptados: SI
Baños adaptados: SI
Mesas adaptadas: NO
Inscripción: $10.000.- inscripción general
Mesas: 24 Mesas DHS y Almar Competición.
Iluminación: 400
Area de juego: 900
Pelotitas: Marca: DHS | 3 estrellas | Color: Blanca | Material: Plástico
Más info: La INSCRIPCIÓN tendrá 2 etapas:

· La PRIMER ETAPA (PRE-INSCRIPCIÓN) comienza el MIÉRCOLES 3 de julio A LAS 16 HORAS y culmina el MARTES 9 de julio a las 23,59 hs. En esta etapa, sólo se permitirá inscribirse a los jugadores en competencias organizadas para su división de pertenencia. Al finalizar esta etapa, se procederá a reubicar a los 'Preinscriptos' que pudieran haber logrado un ascenso durante la etapa de 'Preinscripción” en la competencia correspondiente a su nueva división, de acuerdo con el ranking que se publique el MIERCOLES 9 AL MEDIODIA. Los jugadores en esta última condición recibirán un mail a efectos que confirmen su inscripción en la competencia en la que hayan sido reubicados. Solamente podrán anotarse un solo día de competencia, pudiendo quedar en lista de espera en el otro. Si por error un jugador queda inscripto y confirmado en 2 categorías en esta etapa, la 2da inscripción quedara automáticamente eliminada sin posibilidad de reclamo alguno por parte del jugador.

· La SEGUNDA ETAPA (INSCRIPCIÓN DEFINITIVA) retoma el MIERCOLES 10 de julio A LAS 20 HORAS y cierra de manera DEFINITIVA el JUEVES 11 A LAS 18 HS. En esta etapa, se permitirá a los jugadores interesados, inscribirse en competiciones hasta 2 (dos) niveles superiores respecto a su división de pertenencia, con la sola restricción de no poder anotarse en categorías que se jueguen dentro de las 3 horas de comienzo de la categoría principal, para evitar así posibles superposiciones. La lista de espera PRIORIZA a quienes aún no tengan confirmada ninguna categoría y una vez satisfecha esta demanda, se dará lugar al resto de la lista.

La INSCRIPCIÓN se hace de forma ÚNICA a través del ENLACE que tendrán en su FICHA DE JUGADOR, tomando como referencia el ultimo ranking publicado para determinar la categoría de juego y para lo cual deberán ingresar con su código y clave personal.

La inscripción queda confirmada únicamente con el pago.
El mismo se hace transfiriendo o depositando en la cuenta de la federación, con estos datos: CBU: 02900056 10000002919143, ALIAS CHUECO.FRENTE. RUTA.
El pago debe hacerse dentro de las 48 hs de solicitada la inscripción. Quienes no abonen en este lapso podrán quedar fuera de la lista de inscriptos.
A partir de ahora, para enviar el comprobante hay que subirlo entrando a tu panel de control de jugador, opción “subir comprobante”. No se reciben más correos electrónicos para acreditar pago.
Una vez verificado el pago, recibirás un correo electrónico confirmando tu participación en la categoría elegida.

PREMIOS:
 REMERA OFICIAL DE FETEMBA PARA EL CAMPEON Y SUBCAMPEON de cada categoría.
 BOLSO O MOCHILA DE TMT/FETEMBA para el campeón y subcampeón de cada categoría.
 MEDALLAS PARA LOS 4 PRIMEROS DE CADA CATEGORIA


Juez general: Rafael Diaz Mallea
Organizador: Rafael Diaz Mallea
Informes: Rafael Diaz Mallea
| info@tenisdemesaparatodos.com
Publicación: 30/03/2024
 
INSCRIPCIONES CONFIRMADAS (Total: 276)
7ma
Drahos, Jorge Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:09:37hs.
Murua, Alvaro Tigre TDM
03/07/2024 19:10:02hs.
Verna, Adolfo Miguel Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:10:05hs.
Sato, Mía Jugador Libre
03/07/2024 19:11:14hs.
Villagra, Pablo Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:13:57hs.
Chavez, Hernán Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
03/07/2024 19:14:36hs.
Guillermone, Fernando Tigre TDM
03/07/2024 19:15:18hs.
Polutranka, Angel Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:20:23hs.
Saloña, Facundo Ernesto La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:23:25hs.
Avalos, Carolina Club Fulgor de Villa Crespo
03/07/2024 19:29:04hs.
Etcheverry, Tomas Club Jorge Newbery TDM
03/07/2024 19:55:25hs.
Arce, German La Patriada Tenis de Mesa
03/07/2024 20:33:12hs.
Arce, Lionel La Patriada Tenis de Mesa
03/07/2024 20:46:57hs.
Paez, Laura Elena Torre Tanque Tenis de Mesa
03/07/2024 21:50:08hs.
Canessa, Alejandro Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 22:39:08hs.
Costa, Marcos Ariel TMR
03/07/2024 23:17:36hs.
Kozlowski, Marcelo Cesar Nichia Gakuin
04/07/2024 0:40:41hs.
Arakaki, Tomás Kenzo Club Fulgor de Villa Crespo
04/07/2024 13:26:28hs.
Morande, Gustavo Volver a Jugar
04/07/2024 13:49:58hs.
Dinota, Matías Jugador Libre
04/07/2024 14:22:33hs.
Pahissa, Ricardo Jugador Libre
04/07/2024 15:24:38hs.
Contreras, Leandro Asociación Japonesa Burzaco
04/07/2024 23:10:42hs.
Dreiling, Christian Daniel Asociación Japonesa Burzaco
05/07/2024 11:51:12hs.
Milmar, Marcelo Jugador Libre
05/07/2024 18:15:20hs.
Maciel Garcia, Sergio Alberto Adrogue Sith Spin
07/07/2024 0:49:59hs.
Lori, Hanae GTM - Sede Escobar
08/07/2024 14:13:15hs.
Paz, Pablo Andrés Peretz de Lanús
09/07/2024 17:07:10hs.
Esposito, Pedro Alejandro Studio Ping Pong
09/07/2024 22:42:40hs.
Condori Merida, Rodrigo Daniel Jugador Libre
10/07/2024 20:03:06hs.
Chamorro, Gael Spin TDM - Sede Villa Pueyrredón
10/07/2024 22:35:01hs.
Heredia, Marcos Daniel Tigre TDM
11/07/2024 6:58:19hs.
Cupos Totales: 33
Disponibles: 2
6ta
Rios, Fabian Roberto Club Atletico Boca Juniors
03/07/2024 19:10:24hs.
Stanovnik, Juan Ignacio Peretz de Lanús
03/07/2024 19:10:57hs.
Cattani, Claudio Sebastian Tigre TDM
03/07/2024 19:13:57hs.
Castagna, Lucas TopMINC
03/07/2024 19:15:44hs.
Deangeli, Federico Studio Ping Pong
03/07/2024 19:24:02hs.
Silva, Jorge Eduardo Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:33:09hs.
Jan, Juan Maria Club Banco Nación
03/07/2024 19:42:17hs.
Mollo, David Atlanta
03/07/2024 20:19:17hs.
Camacho, Martín Ginés Club Banco Nación
03/07/2024 20:33:58hs.
Martinez, Lucinio Francico Club Libertad
03/07/2024 20:43:57hs.
Costa, Mauricio TopMINC
03/07/2024 20:48:31hs.
Montaño, Carlos Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
03/07/2024 20:50:43hs.
Díaz, Oscar Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 20:53:35hs.
Monczer, Jorge Daniel Nikkei TDM - Sede Almagro
03/07/2024 21:20:17hs.
Lecito, Maximo UCA Marash Argentina
03/07/2024 21:31:16hs.
Lemes, Lucas Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 22:56:33hs.
Castellano, Federico Club Banco Nación
04/07/2024 1:32:31hs.
Lorenzo, Felipe Joaquin UCA Marash Argentina
04/07/2024 2:08:04hs.
Pozzo, Marcos Club Banco Nación
04/07/2024 2:31:21hs.
Guevara Figueroa, Baltazar Círculo Campano TDM
04/07/2024 13:39:14hs.
Jofré, Martín Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
04/07/2024 14:09:19hs.
Chouhy, Sergio Jugador Libre
04/07/2024 16:41:24hs.
Mandel, Mario TopMINC
04/07/2024 18:32:33hs.
Litvak, Raúl Alvear Club
04/07/2024 22:06:08hs.
Medina, Matheo Jugador Libre
05/07/2024 0:34:33hs.
Garea, Christian Hernan Nikkei TDM - Sede Almagro
05/07/2024 13:48:53hs.
Grech, Jonathan Studio Ping Pong
05/07/2024 23:25:30hs.
Bader, Ivan ARG Takkyu
08/07/2024 11:29:19hs.
Morales, Fabian Club Porteño de Tenis de Mesa
09/07/2024 18:02:32hs.
Mastroberardino, Valentino Studio Ping Pong
09/07/2024 21:57:25hs.
Condori Merida, Gabriel David Jugador Libre
10/07/2024 18:22:04hs.
Montaño Lorefice, Pablo Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
10/07/2024 20:00:13hs.
Gomez, Fernando Club Defensores de Santos Lugares
11/07/2024 6:46:11hs.
Coloso, Horacio Rioja de Avellaneda
11/07/2024 8:26:59hs.
Villagra, Pablo Ateneo Popular de Versailles
12/07/2024 20:10:09hs.
Cupos Totales: 36
Disponibles: 1
5ta
Digifico, Rodrigo Ezequiel Club Defensores de Santos Lugares
03/07/2024 19:08:50hs.
Martinez, Alan Ntra. Sra. de Lourdes
03/07/2024 19:09:05hs.
Garrido, Ernesto Jose Alvear Club
03/07/2024 19:09:27hs.
Peralta, Lucas Patricio Peretz de Lanús
03/07/2024 19:11:10hs.
Massare, Dante Fénix Club
03/07/2024 19:11:44hs.
Corral, Ignacio Samuel Círculo Campano TDM
03/07/2024 19:13:14hs.
Chamorro, Sergio Adrián Club Padilla
03/07/2024 19:13:18hs.
Basile, Adrian Spin TDM - Sede Villa Pueyrredón
03/07/2024 19:13:51hs.
Perez, Mirna Abigaíl CEDIMA
03/07/2024 19:14:28hs.
Almará, Juan Astros TDM
03/07/2024 19:16:01hs.
Czaban, Basilio Zenit Tenis de Mesa
03/07/2024 19:16:23hs.
Andrade, Facundo Alvear Club
03/07/2024 19:17:03hs.
Tavernise, Maximo La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:17:19hs.
Heredia, Edgardo Tigre TDM
03/07/2024 19:18:36hs.
Zic, Juan La 505
03/07/2024 19:21:02hs.
Vinueza Lozada, Juan José Atlanta
03/07/2024 19:21:10hs.
Díaz, Daniel Omar Club 4F
03/07/2024 19:21:29hs.
Torres, Juan Daniel Oeste Tenis de Mesa G. Catán
03/07/2024 19:22:45hs.
Senderowitsch, Leonardo Atlanta
03/07/2024 19:23:04hs.
Pérez Cantos, Bruno Julian La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:29:24hs.
Alcocer Romay, Ademar Juan Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
03/07/2024 19:36:56hs.
Degreef, Juan Marcelo Studio Ping Pong
03/07/2024 19:40:30hs.
Arakaki, Ezequiel Kenji Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:41:13hs.
Albano, Santiago Asoc. Española San José de Flores
03/07/2024 19:44:03hs.
Burgos, Nicolás Astros TDM
03/07/2024 19:44:46hs.
Caro Ruiz, Benjamín Daniel TopMINC
03/07/2024 19:45:14hs.
Cuoco, Juan Pablo Astros TDM
03/07/2024 19:46:55hs.
Troiano, Gustavo Alfredo Tenis de Mesa Cañuelas
03/07/2024 19:47:05hs.
Cericola, Iván Club Paraná de Zárate
03/07/2024 19:55:41hs.
Ruau, Sergio Beltrán Club Libertad
03/07/2024 20:23:52hs.
Maleplate, Juan Pablo Fénix Club
03/07/2024 20:41:35hs.
Pascual, Sergio Jugador Libre
03/07/2024 20:45:00hs.
Badui, Marcelo Studio Ping Pong
03/07/2024 20:46:18hs.
Ercolano, Rodrigo Rioja de Avellaneda
03/07/2024 20:55:59hs.
Fontenla Nuñez, Gaston Gabriel Oeste Tenis de Mesa G. Catán
03/07/2024 21:02:13hs.
Fantino, Juan Pablo San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 21:16:17hs.
Martinez, Saul Ramon GTM - Sede Escobar
03/07/2024 22:26:16hs.
Di Pietrantonio, Cristian La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 22:28:37hs.
Godoy, Lucio Club Libertad
03/07/2024 22:32:48hs.
Hernandez, Matias Nahuel Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 22:43:02hs.
Villaneda, Jorge Luis Tigre TDM
03/07/2024 23:08:44hs.
Zanzottera, Lucas Joaquín Club Libertad
03/07/2024 23:09:09hs.
Zaina, Alejandro Asociación Japonesa Burzaco
04/07/2024 1:24:24hs.
Buk, Manuel Jugador Libre
04/07/2024 3:15:08hs.
Gallegos, Pablo Social Club
04/07/2024 4:43:41hs.
Garnis, María Lara La 505
04/07/2024 14:23:21hs.
Berlese, Martin Asoc. Española San José de Flores
05/07/2024 17:50:40hs.
Dominguez, Luis La Mesita 2.0
06/07/2024 1:50:41hs.
Muzachiodi, Matías Leandro CEDIMA
06/07/2024 15:37:26hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: -1
4ta
Rojas, Augusto Club Defensores de Santos Lugares
03/07/2024 19:08:56hs.
Rosciano, Mario Daniel Club Atletico Boca Juniors
03/07/2024 19:09:07hs.
Gonzalez, Gustavo Martin San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 19:09:28hs.
Kina, Hernan Club Banco Nación
03/07/2024 19:10:29hs.
Maldonado, Martín La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:10:37hs.
Szwarc Winnik, Ezequiel Atlanta
03/07/2024 19:10:42hs.
Massare, Bruno Fénix Club
03/07/2024 19:10:46hs.
Gass, Julian Volver a Jugar
03/07/2024 19:10:51hs.
Levit, Alejandro Club Defensores de Santos Lugares
03/07/2024 19:11:07hs.
Santucho, Alexis Jonathan Club Defensores de Santos Lugares
03/07/2024 19:11:20hs.
Martino, Franco TopMINC
03/07/2024 19:11:25hs.
Bagnato, Alejandro Fénix Club
03/07/2024 19:12:30hs.
Baez, Federico Tigre TDM
03/07/2024 19:12:46hs.
Grispo, Andres Torre Tanque Tenis de Mesa
03/07/2024 19:12:54hs.
Soria, Alejandro Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:12:54hs.
Salaberry, Javier Sebastián Peretz de Lanús
03/07/2024 19:13:58hs.
Gerpe, Santiago Damián C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
03/07/2024 19:14:41hs.
Aguirre, Julio Ricardo GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:15:11hs.
Blasco, Claudio Alberto Club Jorge Newbery TDM
03/07/2024 19:15:40hs.
Giannone, Hernan Club Atletico Boca Juniors
03/07/2024 19:15:48hs.
Cruz, Tomás Círculo Campano TDM
03/07/2024 19:19:31hs.
Rivero, Carlos Alberto Studio Ping Pong
03/07/2024 19:21:33hs.
Saloña Ugone, Nahuel La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:22:27hs.
Zualet Triay, Jorge Andres Club Atletico Boca Juniors
03/07/2024 19:22:43hs.
Arnalda, Alejandro Club 4F
03/07/2024 19:24:54hs.
Lopez, Rodrigo La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:26:09hs.
Kozac, Emmanuel Nikkei TDM - Sede Vte. López
03/07/2024 19:26:19hs.
Balcaza, Néstor Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
03/07/2024 19:26:30hs.
Riccio, Nicolás La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:28:06hs.
Carrillo, Hernan Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:31:39hs.
Rodriguez, Santiago Jugador Libre
03/07/2024 19:39:25hs.
Luna, Leonardo CEDIMA
03/07/2024 20:31:07hs.
Etcheverry, Martin Nikkei TDM - Sede Almagro
03/07/2024 20:44:02hs.
Bron Ranieri, Maximiliano Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 20:46:54hs.
Salz, Guillermo Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
04/07/2024 0:22:32hs.
Rodriguez, Cristian Fabian Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
04/07/2024 0:31:35hs.
Rodríguez, Mateo Jugador Libre
04/07/2024 4:00:34hs.
Miura Murayama, Noriko Fénix Club
04/07/2024 10:54:28hs.
Colmenarez, Audio TopMINC
05/07/2024 3:47:24hs.
Dyjament, Tadeo O.H.A. Macabi
06/07/2024 17:50:48hs.
Sarzynski, Enzo GTM - Sede Escobar
07/07/2024 20:57:04hs.
Sarzynski, Cristian GTM - Sede Escobar
07/07/2024 21:39:42hs.
Quiroga, Luka Ian C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
08/07/2024 0:23:19hs.
Carapella, Lucas A. Studio Ping Pong
08/07/2024 8:50:49hs.
Slipak, Sergio David Centro TDM Nizetich - Olivos
10/07/2024 15:46:12hs.
Sato, Ezequiel Jugador Libre
10/07/2024 17:18:28hs.
Suzuki Son, Hernan Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
10/07/2024 18:02:11hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 1
3ra
Vildoza, Mateo Club Atlético Mariano Moreno TDM
03/07/2024 19:09:49hs.
Scorza, Ezequiel Mariano Asoc. Española San José de Flores
03/07/2024 19:10:27hs.
Izquierdo, Guillermo O.H.A. Macabi
03/07/2024 19:10:31hs.
Saffar, Claudio Círculo Campano TDM
03/07/2024 19:10:36hs.
Castañeda Jr, Hugo CEDIMA
03/07/2024 19:12:25hs.
Vallejos, Javier Nikkei TDM - Sede Vte. López
03/07/2024 19:12:27hs.
Laiño, Alejandro Ituzaingó Tenis de Mesa
03/07/2024 19:13:10hs.
Falcón, Francisco Tigre TDM
03/07/2024 19:13:14hs.
Bannert, Braian Círculo Campano TDM
03/07/2024 19:13:15hs.
Pelizzari, Marcos Sebastián Jugador Libre
03/07/2024 19:14:02hs.
Aquino, Manuel GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:14:44hs.
Folino, Sergio Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:15:00hs.
Ramos, Nicolás Javier Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:19:15hs.
Uslenghi, Santiago River Plate
03/07/2024 19:20:59hs.
Torres, Thiago Oeste Tenis de Mesa G. Catán
03/07/2024 19:24:04hs.
Opazo, David Club Padilla
03/07/2024 19:24:51hs.
Molina, Lucas Ezequiel Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:35:36hs.
Rolon, Fernando Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:43:54hs.
Cericola, Dante GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:48:04hs.
Etcheverry, Sebastián Club Jorge Newbery TDM
03/07/2024 19:56:39hs.
Gerónimo, Alejandro TopMINC
03/07/2024 20:03:20hs.
Crovara, Alberto TopMINC
03/07/2024 20:03:51hs.
Malenchini, Jorge Daniel Club Padilla
03/07/2024 20:26:47hs.
Yamaguchi, Luis Alberto Jugador Libre
03/07/2024 20:46:31hs.
Albarracin, Claudio Volver a Jugar
03/07/2024 20:52:45hs.
Cassano Rojas, Luis Osvaldo Centro TDM Nizetich - Olivos
03/07/2024 21:04:57hs.
Romero, Thiago CEDIMA
03/07/2024 21:13:48hs.
Maldonado, Romeo Alvear Club
03/07/2024 21:16:57hs.
Ercolano, Marcelo Rioja de Avellaneda
03/07/2024 23:44:07hs.
Saul, Felipe Alvear Club
04/07/2024 2:15:54hs.
Pérez Molet, Luis Alberto Asoc. Española San José de Flores
04/07/2024 2:16:10hs.
Martignone, Tadeo Volver a Jugar
04/07/2024 2:31:47hs.
Castro, Rodrigo Adrogue Sith Spin
04/07/2024 22:31:55hs.
Ducau, Lucas Fénix Club
05/07/2024 12:32:34hs.
Arias, Lucas ARG Takkyu
05/07/2024 17:02:09hs.
Canteros, Cristian Alberto Ferro Carril Oeste
06/07/2024 3:01:32hs.
Rack, Pablo Centro Deportivo Sarmiento
06/07/2024 18:25:48hs.
Fernández Magán, César Consejo Profesional Ciencias Económicas de CABA
08/07/2024 15:51:03hs.
Ojeda, Jano Peretz de Lanús
08/07/2024 22:42:39hs.
Santostefano, Marcelo Tigre TDM
10/07/2024 20:00:10hs.
Munafó, Pablo Club Fulgor de Villa Crespo
10/07/2024 20:01:06hs.
Aguirre, Julio Ricardo GTM - Sede Escobar
10/07/2024 20:15:14hs.
Parodi, Oscar La Mesita 2.0
10/07/2024 20:35:58hs.
Miño, Angel Tigre TDM
10/07/2024 21:58:00hs.
Vera, Gabriel Peretz de Lanús
10/07/2024 23:46:38hs.
Rodriguez, Santiago Jugador Libre
10/07/2024 23:47:02hs.
Kina, Hernan Club Banco Nación
11/07/2024 13:01:54hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 1
2da
La Boccetta, Ignacio Peretz de Lanús
03/07/2024 19:10:12hs.
Perez, Martín Leandro Alvear Club
03/07/2024 19:11:33hs.
Sosa, Ignacio Tigre TDM
03/07/2024 19:12:08hs.
Shevkun, Konstantin Club Padilla
03/07/2024 19:13:08hs.
Améndola, Julio Alberto Ituzaingó Tenis de Mesa
03/07/2024 19:13:15hs.
Beirich, Enzo San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 19:13:24hs.
Ali, Ahmed Alvear Club
03/07/2024 19:14:21hs.
Palazzo, Didier Mateo Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:14:47hs.
Puk Vidal, Santiago Peretz de Lanús
03/07/2024 19:15:00hs.
Pérsico, Axel Club Atletico Boca Juniors
03/07/2024 19:15:39hs.
Flores Canto, Erik San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 19:19:43hs.
Alvarez, Felipe Alvear Club
03/07/2024 19:20:33hs.
Bertran, Ezequiel GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:21:03hs.
Bisforo, Lucas Club Padilla
03/07/2024 19:54:38hs.
Bustos, Ivan Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 19:57:29hs.
Ortiz, Carlos Nicolás Club Libertad
03/07/2024 20:15:54hs.
Muller, Malik GTM - Sede Escobar
03/07/2024 21:18:26hs.
Medina, Sebastian Centro TDM Nizetich - Olivos
03/07/2024 21:19:53hs.
Ruiz Travi, Joaquin Matias Asociación Yabrudense
03/07/2024 21:21:11hs.
Guillén Ramírez, José Andrés Club Atletico Boca Juniors
04/07/2024 0:29:57hs.
Jaimovich, David Fénix Club
04/07/2024 14:33:13hs.
Fernicola Castiñeira, Juan Manuel Ateneo Popular de Versailles
04/07/2024 15:42:02hs.
Serra, Santiago Alvear Club
04/07/2024 16:07:59hs.
Serra, Ignacio Fénix Club
04/07/2024 16:08:40hs.
Ibelli, Leonardo U.V.V.A.
05/07/2024 8:30:32hs.
Perez, Alejandro CEDIMA
05/07/2024 10:46:13hs.
Soldi, Juan Andrés Gimnasty - AJP
05/07/2024 22:17:27hs.
Carreira, Lautaro Club Libertad
06/07/2024 14:34:47hs.
Ramos, Sebastian Ateneo Popular de Versailles
07/07/2024 0:14:31hs.
Vespoli, Guillermo Peretz de Lanús
10/07/2024 20:00:26hs.
Puk Vidal, Sebastián Peretz de Lanús
10/07/2024 20:10:01hs.
Mamone, Matias Alvear Club
10/07/2024 20:41:20hs.
Friedlander, Brian David Nichia Gakuin
10/07/2024 21:10:13hs.
Ramos, Nicolás Javier Ateneo Popular de Versailles
12/07/2024 10:44:51hs.
Rack, Vicentino Ferro Carril Oeste
12/07/2024 19:50:55hs.
Perlov, Lucas Fénix Club
12/07/2024 19:55:23hs.
Cupos Totales: 36
Disponibles: 0
1ra
Mosteirin, Camilo TMR
03/07/2024 19:12:07hs.
Carranza, Mateo GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:12:08hs.
Pérez Altera, Ignacio Peretz de Lanús
03/07/2024 19:48:19hs.
Tiercin, Gonzalo Atlanta
03/07/2024 22:05:08hs.
Sanchez, Martín Carlos Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 22:18:36hs.
Parinelli, David Club Atletico Boca Juniors
04/07/2024 17:23:44hs.
Di Girolamo, Bruno Fénix Club
05/07/2024 0:51:17hs.
Cisilin, Estanislao ARG Takkyu
05/07/2024 13:59:44hs.
Samaja, Facundo El Galpong
05/07/2024 20:40:11hs.
Delgadillo, Rodrigo Ezequiel San Lorenzo de Almagro
06/07/2024 13:29:19hs.
Salazar, Ramón Oscar Jugador Libre
06/07/2024 23:16:11hs.
Mendez, Mariano UCA Marash Argentina
07/07/2024 0:00:29hs.
Nakagama, Alan Jun Fénix Club
07/07/2024 0:15:15hs.
Burotto, Pablo Jugador Libre
07/07/2024 13:13:54hs.
López Márquez, Ezequiel O.H.A. Macabi
07/07/2024 16:21:06hs.
Rodriguez Schoeller, Santiago Ateneo Popular de Versailles
07/07/2024 22:23:15hs.
Krowicki, Nahuel Intendente Agüero
08/07/2024 16:11:13hs.
Rossi Vera, Santino Peretz de Lanús
08/07/2024 19:59:18hs.
Bayona, Lucas GTM - Sede Escobar
09/07/2024 12:35:57hs.
Nakagama, Alex Ryuichi Fénix Club
09/07/2024 13:53:09hs.
Sanchez, Ariel Hernán Estación Ping Pong
09/07/2024 18:03:08hs.
Molina, Juan Martín Fénix Club
10/07/2024 20:00:23hs.
Notturno, Nicolás TMR
10/07/2024 20:13:25hs.
Bertran, Ezequiel GTM - Sede Escobar
10/07/2024 20:17:41hs.
Perez, Martín Leandro Alvear Club
10/07/2024 20:19:50hs.
Camagna, Diego Fénix Club
10/07/2024 20:40:35hs.
Mamone, Matias Alvear Club
10/07/2024 20:41:54hs.
Fernandez Arevalo, Mariano Nikkei TDM - Sede Almagro
10/07/2024 21:34:16hs.
Lori, Hikaru GTM - Sede Escobar
11/07/2024 0:25:37hs.
Sarso, Luciano San Lorenzo de Almagro
11/07/2024 2:57:21hs.
Beirich, Enzo San Lorenzo de Almagro
11/07/2024 6:20:06hs.
Cupos Totales: 27
Disponibles: -4
INSCRIPCIONES EN LISTA DE ESPERA (Total: 20)
5ta
Paz, Axel Hugo Fernando Qi Dragon
04/07/2024 1:16:49hs.
Urfeig, Francisco Jugador Libre
04/07/2024 1:22:36hs.
Greco Barragan, Federico Nichia Gakuin
04/07/2024 13:08:48hs.
Molero, Román Peretz de Lanús
05/07/2024 14:00:00hs.
Rueda, Roberto Placido La Matanza Tenis de Mesa
06/07/2024 4:23:55hs.
Arano, Yaco La 505
07/07/2024 23:32:24hs.
Zolkwer, Max Federico Estación Ping Pong
08/07/2024 0:13:58hs.
Salas, Augusto Román Jugador Libre
08/07/2024 16:36:09hs.
Mastroberardino, Eduardo Nicolas Studio Ping Pong
09/07/2024 22:00:07hs.
Rivas, Fabricio CEDIMA
10/07/2024 20:01:25hs.
Coloso, Horacio Rioja de Avellaneda
11/07/2024 8:24:40hs.
Messina, Federico Jose Ferro Carril Oeste
11/07/2024 11:22:57hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 36
4ta
Famiglietti, Franco Agustín Rioja de Avellaneda
04/07/2024 0:45:47hs.
Blejman, Mariano Cesar Fénix Club
05/07/2024 0:29:36hs.
Sosa, Ivan Marcelo Tigre TDM
10/07/2024 20:03:42hs.
Burgos, Nicolás Astros TDM
10/07/2024 20:09:55hs.
Miño, Angel Tigre TDM
10/07/2024 21:56:38hs.
Pollini, Emiliano Alvear Club
11/07/2024 0:34:45hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 42
1ra
Flores Canto, Erik San Lorenzo de Almagro
11/07/2024 10:19:43hs.
Carreira, Lautaro Club Libertad
11/07/2024 13:51:47hs.
Cupos Totales: 27
Disponibles: 25
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com