Donic Jugadores del Circuito:
Código: Clave: Olvidé mi clave
CALENDARIO DE TORNEOS TMT
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Ver historial de torneos de esta liga
Domingo, 14 de Julio de 2024
Divisiones: 5ta división : 5 sets desde 8vos - 09:00 hs. 7 mesas (Cupos: 42).
7ma división : 5 sets desde 8vos - 09:30 hs. 5 mesas (Cupos: 30).
3ra división : 5 sets desde 8vos - 12:00 hs. 8 mesas (Cupos: 48).
4ta división Maxi 40 : 5 sets desde 8vos - 13:30 hs. 4 mesas (Cupos: 24).
6ta división : 5 sets desde 8vos - 14:30 hs. 5 mesas (Cupos: 30).
2da división : 5 sets desde 8vos - 16:30 hs. 8 mesas (Cupos: 48).
4ta división : 5 sets desde 8vos - 17:30 hs. 8 mesas (Cupos: 48).

Sistema de juego:

Partidos a 5 sets desde 8vos. de final en todas las competencias.

Sede: ISEF Nº 1 - Dr. Enrique Romero Brest
  Av. Miguel B. Sánchez (ex Crisólogo Larralde) 1338 - NUÑEZ Capital Federal
logo_adaptados Accesos adaptados: SI
Baños adaptados: SI
Mesas adaptadas: NO
Inscripción: $10.000.- inscripción general
Mesas: 24 Mesas DHS y Almar Competición.
Iluminación: 400
Area de juego: 900
Pelotitas: Marca: DHS | 3 estrellas | Color: Blanca | Material: Plástico
Más info: La INSCRIPCIÓN tendrá 2 etapas:

· La PRIMER ETAPA (PRE-INSCRIPCIÓN) comienza el MIÉRCOLES 3 de julio A LAS 16 HORAS y culmina el MARTES 9 de julio a las 23,59 hs. En esta etapa, sólo se permitirá inscribirse a los jugadores en competencias organizadas para su división de pertenencia. Al finalizar esta etapa, se procederá a reubicar a los 'Preinscriptos' que pudieran haber logrado un ascenso durante la etapa de 'Preinscripción” en la competencia correspondiente a su nueva división, de acuerdo con el ranking que se publique el MIERCOLES 9 AL MEDIODIA. Los jugadores en esta última condición recibirán un mail a efectos que confirmen su inscripción en la competencia en la que hayan sido reubicados. Solamente podrán anotarse un solo día de competencia, pudiendo quedar en lista de espera en el otro. Si por error un jugador queda inscripto y confirmado en 2 categorías en esta etapa, la 2da inscripción quedara automáticamente eliminada sin posibilidad de reclamo alguno por parte del jugador.

· La SEGUNDA ETAPA (INSCRIPCIÓN DEFINITIVA) retoma el MIERCOLES 10 de julio A LAS 20 HORAS y cierra de manera DEFINITIVA el JUEVES 11 A LAS 18 HS. En esta etapa, se permitirá a los jugadores interesados, inscribirse en competiciones hasta 2 (dos) niveles superiores respecto a su división de pertenencia, con la sola restricción de no poder anotarse en categorías que se jueguen dentro de las 3 horas de comienzo de la categoría principal, para evitar así posibles superposiciones. La lista de espera PRIORIZA a quienes aún no tengan confirmada ninguna categoría y una vez satisfecha esta demanda, se dará lugar al resto de la lista.

La INSCRIPCIÓN se hace de forma ÚNICA a través del ENLACE que tendrán en su FICHA DE JUGADOR, tomando como referencia el ultimo ranking publicado para determinar la categoría de juego y para lo cual deberán ingresar con su código y clave personal.

La inscripción queda confirmada únicamente con el pago.
El mismo se hace transfiriendo o depositando en la cuenta de la federación, con estos datos: CBU: 02900056 10000002919143, ALIAS CHUECO.FRENTE. RUTA.
El pago debe hacerse dentro de las 48 hs de solicitada la inscripción. Quienes no abonen en este lapso podrán quedar fuera de la lista de inscriptos.
A partir de ahora, para enviar el comprobante hay que subirlo entrando a tu panel de control de jugador, opción “subir comprobante”. No se reciben más correos electrónicos para acreditar pago.
Una vez verificado el pago, recibirás un correo electrónico confirmando tu participación en la categoría elegida.

PREMIOS:
 REMERA OFICIAL DE FETEMBA PARA EL CAMPEON Y SUBCAMPEON de cada categoría.
 BOLSO O MOCHILA DE TMT/FETEMBA para el campeón y subcampeón de cada categoría.
 MEDALLAS PARA LOS 4 PRIMEROS DE CADA CATEGORIA
Juez general: Rafael Diaz Mallea
Organizador: Rafael Diaz Mallea
Informes: Rafael Diaz Mallea
| info@tenisdemesaparatodos.com
Publicación: 30/03/2024
 
INSCRIPCIONES CONFIRMADAS (Total: 217)
7ma
Bais, Lucas Club Banco Nación
03/07/2024 19:11:33hs.
Lancheros, Bernardo Club Banco Nación
03/07/2024 19:41:43hs.
Caro, Daniel Alberto TopMINC
03/07/2024 19:47:40hs.
Sanchez Alberti, Andres TMR
03/07/2024 19:50:21hs.
Molteni, Santiago Nikkei TDM - Sede Almagro
03/07/2024 20:43:08hs.
Maita Moya, Eduardo Andres Club Libertad
03/07/2024 22:57:30hs.
Anarella, Vicente Fénix Club
04/07/2024 1:47:06hs.
Teran Quiroz, Fernando Nicolás La Perla
04/07/2024 6:31:57hs.
Trost, Brian Club Banco Nación
04/07/2024 19:31:05hs.
Beltran, Agustin Fénix Club
04/07/2024 22:38:49hs.
Guia, Walter Roberto San Lorenzo de Almagro
05/07/2024 21:09:39hs.
Condori Merida, Rodrigo Daniel Jugador Libre
05/07/2024 22:22:05hs.
Walesberg, Julio Studio Ping Pong
05/07/2024 22:22:39hs.
Vainer, Jonatan Studio Ping Pong
06/07/2024 0:26:05hs.
Higa, Benjamin Ryu Asociación Japonesa Burzaco
07/07/2024 13:26:49hs.
Lopez, Franco La Perla
07/07/2024 16:10:06hs.
Ojeda, Lautaro Jugador Libre
07/07/2024 16:53:37hs.
Tezza, Matteo Club Banco Nación
08/07/2024 7:05:50hs.
Lori, Hanae GTM - Sede Escobar
08/07/2024 14:23:28hs.
Lejarza, Catriel Alvear Club
08/07/2024 18:17:41hs.
Rodriguez, Facundo Jugador Libre
09/07/2024 19:25:24hs.
Maidanik, Armando Nichia Gakuin
09/07/2024 21:15:51hs.
Alvarado, Damian La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
09/07/2024 21:38:43hs.
Esposito, Pedro Alejandro Studio Ping Pong
09/07/2024 22:43:01hs.
Tessitore, Rodrigo Intendente Agüero
10/07/2024 20:30:12hs.
Arce, Lionel La Patriada Tenis de Mesa
10/07/2024 20:35:48hs.
Lifschitz, Yael Hebraica
10/07/2024 21:14:06hs.
Chamorro, Gael Spin TDM - Sede Villa Pueyrredón
10/07/2024 22:36:37hs.
López, Ramiro Studio Ping Pong
11/07/2024 11:06:59hs.
Martinez Olmedo, Luz GTM - Sede Escobar
12/07/2024 9:19:18hs.
Cupos Totales: 30
Disponibles: 0
6ta
Montero, Fernanda Atlanta
03/07/2024 19:12:32hs.
Heredia, Marcos Daniel Tigre TDM
03/07/2024 19:17:17hs.
Thiessen, Joaquin Ateneo Popular de Versailles
03/07/2024 22:21:36hs.
Castro, Gonzalo La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
04/07/2024 0:18:08hs.
Milan, Tomas Jugador Libre
04/07/2024 13:10:14hs.
Contreras, Jean Social Club
04/07/2024 15:39:53hs.
Serdá, Ignacio Nikkei TDM - Sede Almagro
04/07/2024 18:49:48hs.
Litvak, Raúl Alvear Club
04/07/2024 22:10:41hs.
Arstein, Maximiliano Club Fulgor de Villa Crespo
05/07/2024 13:19:32hs.
Rodríguez, Mariano Jugador Libre
05/07/2024 17:30:53hs.
Coloso, Horacio Rioja de Avellaneda
05/07/2024 19:17:06hs.
Diaz Da Costa, Milton Club Banco Nación
05/07/2024 19:48:39hs.
Avila, Agustín TopMINC
06/07/2024 1:18:04hs.
Cruz Muñoz, Martina Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
06/07/2024 16:48:14hs.
Folmer, Mateo Jugador Libre
07/07/2024 15:40:51hs.
Sago, Facundo Club Libertad
08/07/2024 0:26:24hs.
Caruso, Juan Círculo Italiano Michelangelo
09/07/2024 0:11:35hs.
Marques, Luis Club Union Pergamino
09/07/2024 22:11:10hs.
Salpeter, Luana Asociación Yabrudense
10/07/2024 20:00:49hs.
Condori Merida, Gabriel David Jugador Libre
10/07/2024 20:00:59hs.
Silva, Jorge Eduardo Ateneo Popular de Versailles
10/07/2024 20:03:19hs.
Verna, Adolfo Miguel Asociación Japonesa Burzaco
10/07/2024 20:20:16hs.
Morel Galeano, Andres Sebastián Jugador Libre
10/07/2024 20:26:49hs.
Tribouley, Tomas Club Union Pergamino
10/07/2024 20:41:46hs.
Siciliano, Kiara Nicole Club Defensores de Santos Lugares
11/07/2024 12:07:14hs.
Mansilla, Damián Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
11/07/2024 14:13:34hs.
Silbán, Cesar Club 4F
12/07/2024 9:17:32hs.
Mollo, David Atlanta
12/07/2024 10:40:14hs.
Cupos Totales: 30
Disponibles: 2
5ta
Larraura, Facundo San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 19:10:18hs.
Babilani, Diego Club Banco Nación
03/07/2024 19:10:43hs.
Esquivel Rmaied, Juan Matías Tigre TDM
03/07/2024 19:11:07hs.
Castillo, Matias Agustin Tigre TDM
03/07/2024 19:11:30hs.
Soria, Marcos La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 19:11:36hs.
Sosa, Ivan Marcelo Tigre TDM
03/07/2024 19:12:11hs.
Borgani, Emma Fénix Club
03/07/2024 19:12:31hs.
Capillas, Alejandro Club Banco Nación
03/07/2024 19:21:05hs.
Miranda, Santiago Tigre TDM
03/07/2024 19:25:05hs.
Sanchez Parente, Cesar Mario Club Padilla
03/07/2024 19:30:18hs.
Hernández, Carlos Alfredo La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
03/07/2024 20:01:52hs.
Linares, Jeronimo Tenis de Mesa Juventud - Pergamino
03/07/2024 20:24:35hs.
Ricaud, Pablo Ernesto Club Banco Nación
03/07/2024 20:51:56hs.
Arias Gonzalez, Demian Club Banco Nación
03/07/2024 20:57:22hs.
Ercolano, Rodrigo Rioja de Avellaneda
03/07/2024 20:58:41hs.
Fontenla Nuñez, Gaston Gabriel Oeste Tenis de Mesa G. Catán
03/07/2024 21:04:11hs.
Ojeda, Santiago Tigre TDM
03/07/2024 21:04:11hs.
Hirsch, Tomas Club Banco Nación
03/07/2024 21:04:18hs.
Muzzupappa, Sergio Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
03/07/2024 21:25:30hs.
Nieva, Miguel Nichia Gakuin
03/07/2024 22:00:41hs.
Melo, Edgardo Hugo Adrogue Sith Spin
03/07/2024 22:02:31hs.
Martinez, Saul Ramon GTM - Sede Escobar
03/07/2024 22:31:09hs.
Zarewsky, Basilio Club Padilla
04/07/2024 1:15:56hs.
Urfeig, Francisco Jugador Libre
04/07/2024 1:23:31hs.
De La Mota, Leandro Spin TDM - Sede Benito Nazar Villa Crespo
04/07/2024 2:12:57hs.
Kern, Germán Nichia Gakuin
04/07/2024 3:05:25hs.
Saucedo, Pablo Círculo Campano TDM
04/07/2024 10:50:59hs.
Greco Barragan, Federico Nichia Gakuin
04/07/2024 13:08:57hs.
Rodriguez, Felipe Club Libertad
04/07/2024 13:57:32hs.
Pollini, Emiliano Alvear Club
04/07/2024 22:20:36hs.
Villegas, Gustavo Tigre TDM
05/07/2024 4:45:25hs.
Molero, Román Peretz de Lanús
05/07/2024 13:59:47hs.
Marenzi, Diego Ariel C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
05/07/2024 18:15:58hs.
Rueda, Roberto Placido La Matanza Tenis de Mesa
06/07/2024 4:24:23hs.
Kyung, Marcos Ateneo Popular de Versailles
07/07/2024 12:43:20hs.
Zaina, Alejandro Asociación Japonesa Burzaco
08/07/2024 12:10:00hs.
Mastroberardino, Eduardo Nicolas Studio Ping Pong
09/07/2024 22:05:53hs.
Salomon, Luciano Jugador Libre
10/07/2024 20:25:53hs.
Maehama, Trinidad Miki ARG Takkyu
10/07/2024 21:11:45hs.
Godoy, Lucio Club Libertad
10/07/2024 21:57:23hs.
Pascual, Sergio Jugador Libre
10/07/2024 22:03:48hs.
Arakaki, Ezequiel Kenji Asociación Japonesa Burzaco
11/07/2024 0:34:25hs.
Cupos Totales: 42
Disponibles: 0
4ta Maxi 40
Garrido, Ernesto Jose Alvear Club
05/07/2024 22:49:24hs.
Akizawa, Clelia Fabiana GTM - Sede Escobar
05/07/2024 23:21:19hs.
Carrillo, Hernan Asociación Japonesa Burzaco
05/07/2024 23:48:13hs.
Blejman, Mariano Cesar Fénix Club
06/07/2024 2:04:12hs.
Soria, Alejandro Asociación Japonesa Burzaco
06/07/2024 13:01:17hs.
Guadano, Alejandro Rioja de Avellaneda
06/07/2024 14:05:43hs.
Maldonado, Martín La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
07/07/2024 1:06:44hs.
Aguirre, Julio Ricardo GTM - Sede Escobar
08/07/2024 15:50:59hs.
Zolkwer, Max Federico Estación Ping Pong
08/07/2024 19:34:36hs.
Kina, Hernan Club Banco Nación
08/07/2024 22:20:58hs.
Maza, Juan GTM - Sede Escobar
09/07/2024 19:02:25hs.
Hernández, Carlos Alfredo La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
09/07/2024 21:21:10hs.
Joniak, Diego Ariel Club 4F
09/07/2024 21:50:59hs.
Vazquez, Carlos Alberto Club Banco Nación
09/07/2024 21:53:04hs.
Sainz, Martín C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
10/07/2024 23:51:21hs.
Peral, Leandro TopMINC
11/07/2024 17:26:08hs.
Cupos Totales: 24
Disponibles: 8
4ta
Garcia, Ezequiel Hernan Club Padilla
03/07/2024 19:10:19hs.
Rosciano, Raúl Peretz de Lanús
03/07/2024 19:10:21hs.
Peral, Leandro TopMINC
03/07/2024 19:10:26hs.
Villegas, Lautaro Gustavo Tigre TDM
03/07/2024 19:13:07hs.
Miño, Angel Tigre TDM
03/07/2024 19:13:28hs.
Vester, Daniel Torre Tanque Tenis de Mesa
03/07/2024 19:27:04hs.
Russo, Emiliano Club Padilla
03/07/2024 19:45:09hs.
Martinez, Carlos Alberto Club Defensores de Santos Lugares
03/07/2024 20:43:04hs.
González Castañón, Hernán Asoc. Española San José de Flores
03/07/2024 23:54:56hs.
Ledesma, Alejo Tigre TDM
04/07/2024 0:38:26hs.
Famiglietti, Franco Agustín Rioja de Avellaneda
04/07/2024 0:47:02hs.
Viana, Fernando Asoc. Española San José de Flores
04/07/2024 14:30:05hs.
Estrada, Marcelo Alejandro Spin TDM - Sede Villa Pueyrredón
04/07/2024 15:42:55hs.
Blejman, Mariano Cesar Fénix Club
05/07/2024 0:30:11hs.
Sagastume, Valentin Tigre TDM
05/07/2024 22:31:03hs.
Guia Monzon, Ixchel Alvear Club
07/07/2024 23:20:16hs.
Salusso, Alexia TMR
09/07/2024 14:52:08hs.
Vazquez, Carlos Alberto Club Banco Nación
09/07/2024 22:11:17hs.
Rojas, Augusto Club Defensores de Santos Lugares
10/07/2024 20:00:14hs.
Gass, Julian Volver a Jugar
10/07/2024 20:00:19hs.
Román, Gonzalo Volver a Jugar
10/07/2024 20:05:43hs.
Aguirre, Julio Ricardo GTM - Sede Escobar
10/07/2024 20:41:14hs.
Torres, Lautaro Peretz de Lanús
10/07/2024 21:33:33hs.
Camaño, Tomás Gabriel Torre Tanque Tenis de Mesa
10/07/2024 22:51:15hs.
Garrido, Ernesto Jose Alvear Club
10/07/2024 23:27:03hs.
Rodriguez, Santiago Jugador Libre
10/07/2024 23:46:39hs.
Piris, Leandro Círculo Italiano Michelangelo
11/07/2024 0:39:05hs.
Rodríguez, Mateo Jugador Libre
11/07/2024 10:51:32hs.
Conci, Rodolfo Instituto Compañía de María
11/07/2024 15:11:55hs.
Di Cocco, Darío Angel Peretz de Lanús
11/07/2024 16:20:13hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 18
3ra
Milgram, Roni Ariel O.H.A. Macabi
03/07/2024 19:09:41hs.
Zylberglait, Brian Atlanta
03/07/2024 19:09:49hs.
Rosental, Pablo Damián GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:10:55hs.
Pamparas, Tiziano Alvear Club
03/07/2024 19:11:59hs.
Munafó, Pablo Club Fulgor de Villa Crespo
03/07/2024 19:13:46hs.
Miño, Alan Joel Club Jorge Newbery TDM
03/07/2024 19:14:29hs.
Monti, Federico Tigre TDM
03/07/2024 19:17:47hs.
Guglielmone, Gustavo Fénix Club
03/07/2024 19:18:48hs.
Murakoshi, Nahuel Asociación Japonesa Burzaco
03/07/2024 19:19:35hs.
Kalbermatter, Roberto GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:32:35hs.
Lomovasky, Andres TopMINC
03/07/2024 19:40:48hs.
Von Eckstein, Juan José GTM - Sede Escobar
03/07/2024 19:42:04hs.
Vazquez, Alejandro River Plate
03/07/2024 20:11:52hs.
Vera, Gabriel Peretz de Lanús
03/07/2024 20:31:16hs.
Gulloni, Fernando Adrian San Lorenzo de Almagro
03/07/2024 20:50:10hs.
Ferreyra, Dante GTM - Sede Escobar
03/07/2024 21:20:32hs.
Vespoli, Guillermo Peretz de Lanús
03/07/2024 23:27:36hs.
Valdez, Juan Francisco Estación Ping Pong
04/07/2024 0:20:37hs.
Cerraburu, Tomas Rioja de Avellaneda
04/07/2024 0:36:01hs.
Anzardi, Martin Astros TDM
04/07/2024 8:12:18hs.
Aranda, Santiago Spin TDM - Sede Villa Pueyrredón
04/07/2024 18:18:41hs.
Tula, Fabio Ivan Fénix Club
05/07/2024 0:43:28hs.
Di Toro, Martin Rioja de Avellaneda
05/07/2024 15:18:40hs.
Shinzato, Adrián Ateneo Popular de Versailles
05/07/2024 17:25:57hs.
Gonzalez, Fermin Rioja de Avellaneda
06/07/2024 16:59:24hs.
Padin, Julieta Aldana La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
06/07/2024 18:26:36hs.
Berrojalbiz, Rodrigo Club Libertad
06/07/2024 21:47:05hs.
Molteno, Juan Andres TopMINC
07/07/2024 17:35:20hs.
Corbalan, Alejandro Oeste Tenis de Mesa G. Catán
08/07/2024 20:42:21hs.
Juffar, Sebastián Estación Ping Pong
10/07/2024 17:16:34hs.
Rojas, Augusto Club Defensores de Santos Lugares
10/07/2024 20:00:09hs.
Suárez, Franco Elías Italiano TDM
10/07/2024 20:00:12hs.
Flores Varela, Juan Manuel Asociación Japonesa Burzaco
10/07/2024 20:00:16hs.
Gómez Pizzio, David Club Libertad
10/07/2024 20:01:52hs.
Miño, Angel Tigre TDM
10/07/2024 20:06:22hs.
Salaberry, Javier Sebastián Peretz de Lanús
10/07/2024 21:05:04hs.
Ledesma, Alejo Tigre TDM
10/07/2024 21:43:22hs.
Rodriguez, Santiago Jugador Libre
10/07/2024 23:45:57hs.
Rodríguez, Mateo Jugador Libre
10/07/2024 23:52:21hs.
Lin, Pablo Social Club
11/07/2024 0:03:39hs.
Coronil, Jorge Gustavo Club Deportivo Villa Elisa
11/07/2024 10:23:58hs.
Castro, Rodrigo Adrogue Sith Spin
11/07/2024 11:33:07hs.
Cassano Rojas, Luis Osvaldo Centro TDM Nizetich - Olivos
11/07/2024 12:39:45hs.
Kina, Hernan Club Banco Nación
11/07/2024 13:02:15hs.
Linares, Jorge Tenis de Mesa Juventud - Pergamino
11/07/2024 17:41:27hs.
Deluca, Santiago Tigre TDM
12/07/2024 9:10:27hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 2
2da
Puk Vidal, Sebastián Peretz de Lanús
03/07/2024 19:11:04hs.
Martinez Alcalde, Emanuel Emiliano CEDIMA
03/07/2024 19:13:42hs.
Coloso, Ciro Rioja de Avellaneda
03/07/2024 20:09:32hs.
Khazandjian, Luciano Ferro Carril Oeste
03/07/2024 23:07:40hs.
Anglada, Guillermo Estación Ping Pong
04/07/2024 0:18:58hs.
Digestani, Lautaro TopMINC
05/07/2024 12:39:57hs.
Novaro, Sergio Silvio Club Banco Nación
05/07/2024 22:37:34hs.
Fernández, Alejo Club Fulgor de Villa Crespo
06/07/2024 12:54:35hs.
Cheong Cutrera, Agustin Jorge Estación Ping Pong
06/07/2024 20:25:11hs.
Notturno, Nicolás TMR
08/07/2024 15:24:17hs.
Lorca, Wiliam River Plate
08/07/2024 18:07:41hs.
Turchin, Eros Ferro Carril Oeste
08/07/2024 22:02:42hs.
Molina, Juan Martín Fénix Club
10/07/2024 17:14:26hs.
Laiño, Alejandro Ituzaingó Tenis de Mesa
10/07/2024 20:00:33hs.
Juffar, Sebastián Estación Ping Pong
10/07/2024 20:04:26hs.
Puk Vidal, Santiago Peretz de Lanús
10/07/2024 20:11:38hs.
Felscher, Jonathan Club Padilla
10/07/2024 20:15:03hs.
Castro, Nicolas TMR
11/07/2024 0:39:47hs.
Ghini, Bruno Andres Ateneo Popular de Versailles
11/07/2024 9:31:04hs.
Ibelli, Leonardo U.V.V.A.
11/07/2024 10:49:22hs.
Fernicola Castiñeira, Juan Manuel Ateneo Popular de Versailles
11/07/2024 13:26:30hs.
Ortiz, Carlos Nicolás Club Libertad
11/07/2024 16:03:26hs.
Erlich, Damian TopMINC
12/07/2024 9:18:24hs.
Saul, Felipe Alvear Club
12/07/2024 11:52:01hs.
Lira, Reinaldo Ferro Carril Oeste
12/07/2024 12:04:30hs.
Cupos Totales: 48
Disponibles: 23
INSCRIPCIONES EN LISTA DE ESPERA (Total: 5)
5ta
Garcia, Ezequiel Hernan Club Padilla
10/07/2024 20:00:30hs.
Condori Merida, Gabriel David Jugador Libre
10/07/2024 20:01:35hs.
Borgani, Esteban Estación Ping Pong
10/07/2024 20:08:45hs.
Paz, Agustin Jugador Libre
11/07/2024 15:06:40hs.
Provenza, César Julian La Legión Tenis de Mesa - Sede Central
11/07/2024 15:49:48hs.
Cupos Totales: 42
Disponibles: 37
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com